Защитная многоразовая нано-маска Casada Nano-Maske (Германия)

5678

Бренд: Casada

Артикул: R8462

360 грн

230 грн

Уточнить наличие

Количество:

- +

Минимальный заказ: 5 шт

Защитная многоразовая нано-маска Casada Nano-Maske (Германия)

Защитная многоразовая нано-маска Casada Nano-Maske (Германия) состоит из 4-х слоев, благодаря чему будет надежно защищать вас и вашего соседа. Эффективность фильтра состоит в том, что нано-мембраны с диаметром пор 100-200 нм аналогичны по размеру вирусам и могут напрямую фильтровать бактерии, аэрозоли и другие вещества. За счет постоянной фильтрации маску можно носить в течение более длительного периода времени.

1-й слой:

Функциональная хлопчатобумажная ткань содержит антибактериальный и противовирусный отделочный агент, который атакует оболочку вируса, состоящую из белка и полисахарида, и поддерживает распад вирусной РНК. Это позволяет бороться с бактериями и вирусами. Функция была протестирована Исследовательским центром микробиологии провинции Гуандун (Guangdong Detection Center of Microbiology). Скорость уничтожения бактерий и вирусов ≥99,9% - это безопасно и безвредно для человека.

2-й слой + 3-й:

Композитный фильтрующий слой состоит из нетканого волокна и защитной мембраны из нано-PTFE. Мембрана из нано-ПТФЭ состоит из структуры паутинных микропор, при этом трехмерная структура имеет очень сложную геометрию, такую ​​как сетчатое соединение. Наноматериалы могут эффективно улавливать такие вещества, как вирусы, бактерии, аэрозоли. Скорость фильтрации в пробных испытаниях составила ≥98,3%, при этом физическая фильтрация более стабильна, а уровень защиты выше, чем у стандарта FFP2.

4-й слой:

Антибактериальный, антивирусный, функциональный слой хлопчатобумажной ткани выполнен из того же материала, что и первый слой. Он предотвращает размножение бактерий и вирусов на маске.

Нано-маска от Casada идеально адаптируется к форме вашего лица, за счет этого дает больше пространства для дыхания и позволяет вам хорошо выглядеть. Благодаря эргономичному зажиму для носа маска также идеально подходит для людей, которые носят очки.

Особенности:

  • Материал: мембрана из нано-PTFE
  • Сопротивляемость вентиляции: до 80 Па
  • Увеличенное время ношения и возможность повторного использования
  • Повышенный комфорт
  • Современный и привлекательный дизайн

Все используемые материалы приятны для кожи и удобны в носке. Дыхательную маску можно безопасно использовать до двух лет.

К сожалению, в большинстве масок, представленных на рынке, используются недорогие клеи, которые могут содержать канцерогенные вещества и иметь сильный запах. Благодаря уникальной технологии шитья в этой маске полностью отсутствуют добавки. Маска имеет хлопковый слой, который плотно облегает лицо и является абсолютно нежным и безвредным!

Эта многоразовая гигиеническая маска соответствует спецификации UNE 0065/2020 и европейскому регламенту CWA 17553 о многоразовых гигиенических масках для взрослых и детей в отношении требований к материалам, конструкции, подготовке, маркировке и использованию.

Декларация соответствия ЕС (CE 0534): Знак CE указывает, что продукт был протестирован производителем и соответствует всем общеевропейским требованиям безопасности, защиты здоровья и окружающей среды.

Похожие запросы:

 

Способы доставки:

1. Отделение «Новая Почта»

2. Адресная доставка до дверей по Украине

3.Самовывоз по адресу: г. Киев, пр-т. Владимира Ивасюка, 8, корпус 5 (старое название Героев Сталинграда, 8, корпус 5)

Доставка товара осуществляется с помощью транспортной компании НОВАЯ ПОЧТА.

Доставка согласно актуальному графику работы ЧП в регионах Украины.


 

Способы оплаты:

  • Наличными

    Заказ можно оплатить наличными средствами курьеру при получении товара. При этом вы обязательно получите гарантийный талон, товарную накладную и кассовый чек.

  • Безналичный расчет

    Если вы хотите оплатить товар банковским переводом, сделайте заказ на сайте и оставьте свой адрес электронной почты. На этот адрес мы вышлем счет, который можно оплатить в любом банке в течение трех дней (на это время товар резервируется). Вместе с товаром Вы получаете оригиналы документов (счет-фактура, расходная накладная, налоговая накладная).

ФЛП Лукьяненко Максим Николаевич

Код получателя: 3302117415

Счет получателя в формате в соответствии со стандартом IBAN

UA753052990000026007046701400

 

  • Наложенный платеж
При оплате товара наложенным платежом покупатель дополнительно оплачивает:
- стоимость доставки (согласно тарифам транспортной компании НОВАЯ ПОЧТА);
- стоимость страховки товара (0,5% от цены товара);
- стоимость отправки денежных средств.
  • Онлайн оплата

Дополнительная информация о доставке:

При 100% предоплате – доставка бесплатно на товар, стоимостью свыше 3000 грн (кроме медицинской мебели).

При заказе до 3000 грн, стоимость доставки от 100 грн согласно тарифам оператора Новой Почты.

Пока отзывов о товаре нет. Ваш может быть первым!

Добавьте Ваш отзыв

Нужна консультация специалиста?

Нужна консультация специалиста

Просто напишите вопрос ниже

ТОП статья этого раздела Тесты на COVID-19: как разобраться в их видах и назначениях

Сейчас есть большое количество различных тестов на COVID-19. Какие их типы, когда и кому рекомендуется выполнять? Что значит - наличие антител? Если человек имеет иммунитет к коронавирусу, то ему можно расслабиться? Когда необходим быстрый тест на Ковид?

© 2024 Rehamed