Тепловизор ручной ThermTec Cyclops 335

320

Бренд: ThermEye

Артикул: R9526

74 500 грн

Уточнить наличие

Количество:

- +

Купить

Рассрочка online

ThermEye Cyclops 335 – высокотехнологичный тепловизионный монокуляр от гиганта рынка, специализирующегося на решениях в области систем тепловизионного видения.

Компания ThermTec с полным циклом производства комплектующих вышла на нишу приборов для гражданского рынка. Тепловизоры серии Cyclops построены на самой современной элементной базе, набору функциональных возможностей можно только завидовать. Компактная тепловизионная оптика заметит ростовую фигуру с расстояния до 1800 метров.  

Полный набор мультимедийных опций поможет запечатлеть результаты наблюдений на видео. Встроенный модуль Wi-Fi с поддержкой стандарта связи 5G обеспечит передачу сигнала с потоковым видео прямиком в сеть.

При помощи GPS вы легко составите карту маршрута для передачи коллегам. Фото с тегами геолокации помогут вспомнить все приключения и, в случае необходимости вернуться, вы быстро найдете маршрут. Сверхчувствительный инновационный ИК-сенсор VOx 384х288pix. @ 12 мкм, NETD < 40 мК, 50Гц выдает кристально чистое и детализированное изображение при нулевой видимости. 

Оптика тепловизора построена на длиннофокусном объективе F35 и выдает диапазон оптического увеличения от 1 до 6 крат. Фирменные обработчики изображения эффективно убирают шумы и добавляют информативности. Пользователям предложен выбор цветовых палитр отображения, настройки яркости, контраста и так далее. Прибор позволяет не только обнаруживать теплоконтрастные цели в сложных погодных условиях, но и измерять расстояния к ним. Фирменная опция «умного» дальномера выдает данные о дистанции сразу к нескольким целям. На «вооружении» имеется ряд прицельных сеток с опцией отключения.  

Тепловизор ThermEye Cyclops 335 отзывы получил только восторженные. Изюминкой является уникальный блок управления. Центральный джойстик и две кнопки позволяют моментально манипулировать  настройками, не отвлекаясь от наблюдений. Ударопрочный и полностью водонепроницаемый корпус с честью выдержал испытания в экстремальных условиях.  Тепловизионная оптика значительно повышает качество и результативность охоты, особенно в сложных метеоусловиях. 

Тепловизионный модуль ThermEye Cyclops 335 построен на высокопроизводительных матрицах FPA с размером монокристалла 384х288 pix. Оксид ванадиевые (VOx) сенсоры выполнены по технологиям плотности посадки детекторов 12 мкм. Температурный порог чувствительности NETD < 40 позволяет различать минимальные температурные отклонения и строить информативную картинку. Блок работает  в спектральном диапазоне чувствительности 8 до 14μm, соответствуя требованиям для обнаружения излучения в длинноволновом спектре ИК-излучения LWIR (Long-wavelength infrared). Земная атмосфера в этой области полностью прозрачна, позволяет «видеть» сквозь преграды: туман, дым, плотные осадки, растительность. 

Умный дальномер. Инновационная опция по измерению расстояний позволяет одновременно определять дистанцию к нескольким схожим по размеру объектам. Активируйте в меню монокуляра и получайте достоверные данные о дистанции к цели. Полноцветный OLED дисплей (0.4 inch) транслирует потоковое видео с разрешением 1024×768 пикс. В полноразмерную картинку, удобную для человеческого зрения, преобразовывает увеличивающая линзовая система окуляра. Доступна диоптрийная корректировка в пределах ± 5 дптр (боковым энкодером на корпусе). Дисплей корректно работает при минусовых температурах (до -20°С), имеет низкое энергопотребление и опцию временного отключения питания. 

Характеристики :

 

Тип датчика Микроболометр VOx неохлаждаемый
Разрешение 384x288 пикселей
Размер пикселя 12 мкм
NETD ≤40мК@300К
Спектральный диапазон 8~14 мкм
Объектив 35 мм (F#1.0, ручная фокусировка)
Угол обзора 7,5º x 5,6º
Расстояние идентификации (человек 1,8 м) 878 м
Цифровое увеличение 1x~6x непрерывный
Цветовые палитры 6
Подавление шума 3D DNR
Тип дисплея OLED 0,39", разрешение 1024x768 пикселей, 3 режима изображения
Диоптрийный контроль -5~+5
Расстояние до глаз 40мм
Внутренняя память 16 ГБ
Измерение расстояния AI (на основе глубокого обучения), MIL
Искатель тепла ДА
GPS да
Мультимедиа Фото, видео, локальное воспроизведение
Тип аккумулятора Внутренняя батарея, 18650 Li x 2
Срок службы батареи Время непрерывной работы ≥ 12 часов
Соединения USB Type C
Подключение к ПК для загрузки фото и видео Подключение для
зарядки устройства
Подключение для аналогового видеовыхода
  Wi-Fi Соединение Wi-Fi с приложением Соединение точки
доступа с приложением
Рабочая температура -20℃~+55℃
Рейтинг защиты IP67, устойчивость к падению с 1 метра
Масса 470 г (с батареями)
Габаритные размеры 67 мм × 63 мм × 190 мм

 

Похожие запросы:

 

Способы доставки:

1. Отделение «Новая Почта»

2. Адресная доставка до дверей по Украине

3.Самовывоз по адресу: г. Киев, пр-т. Владимира Ивасюка, 8, корпус 5 (старое название Героев Сталинграда, 8, корпус 5)

Доставка товара осуществляется с помощью транспортной компании НОВАЯ ПОЧТА.

Доставка согласно актуальному графику работы ЧП в регионах Украины.


 

Способы оплаты:

  • Наличными

    Заказ можно оплатить наличными средствами курьеру при получении товара. При этом вы обязательно получите гарантийный талон, товарную накладную и кассовый чек.

  • Безналичный расчет

    Если вы хотите оплатить товар банковским переводом, сделайте заказ на сайте и оставьте свой адрес электронной почты. На этот адрес мы вышлем счет, который можно оплатить в любом банке в течение трех дней (на это время товар резервируется). Вместе с товаром Вы получаете оригиналы документов (счет-фактура, расходная накладная, налоговая накладная).

ФЛП Лукьяненко Максим Николаевич

Код получателя: 3302117415

Счет получателя в формате в соответствии со стандартом IBAN

UA753052990000026007046701400

 

  • Наложенный платеж
При оплате товара наложенным платежом покупатель дополнительно оплачивает:
- стоимость доставки (согласно тарифам транспортной компании НОВАЯ ПОЧТА);
- стоимость страховки товара (0,5% от цены товара);
- стоимость отправки денежных средств.
  • Онлайн оплата

Дополнительная информация о доставке:

При 100% предоплате – доставка бесплатно на товар, стоимостью свыше 3000 грн (кроме медицинской мебели).

При заказе до 3000 грн, стоимость доставки от 100 грн согласно тарифам оператора Новой Почты.

Пока отзывов о товаре нет. Ваш может быть первым!

Добавьте Ваш отзыв

Нужна консультация специалиста?

Нужна консультация специалиста

Просто напишите вопрос ниже

© 2024 Rehamed