Стационарный ультразвуковой аппарат экспертного класса MyLab X75

339

Бренд: Esaote

Артикул: R8969

уточняйте цену

Уточнить наличие

Стационарный ультразвуковой аппарат экспертного класса MyLab X75

в комплекте с 4-мя датчиками, для всех видов исследований, в том числе для диагностики повреждений легких при Covid-19 (ESAOTE, Италия)

Ультразвуковой сканер MyLab X75 – универсальный ультразвуковой аппарат middle сегмента с расширенными диагностическими возможностями для проведения обследований во всех клинических областях.

Ультразвуковое исследование стало рутинной диагностической процедурой, при этом его значение постоянно возрастает. И все чаще в своей ежедневной работе врач УЗИ сталкивается со сложными клиническими случаями, где его заключение становится ключевым аргументом в постановке диагноза и выборе схемы лечения.

MyLab X75. Организация рабочего процесса

  • Режим EasyMode. Запатентованный программный макрос, который оптимизирует ультразвуковое изображение тремя простыми движениями.
  • Интеллектуальное программное обеспечение корректирует визуализацию по 40 параметрам и соотносит с условиями сканирования.
  • Функция EScan. Программа регулирует контрастность и зернистость в автоматическом режиме.
  • Режим EasyColor. Улучшение цветного картирования в допплеровских режимах тремя движениями.
  • Режим EDoppler. Автоматически настраивает параметры импульсной волны для оптимизации допплеровской кривой.
  • Автоматические вычисления в кардиологических и гинекологических приложениях, а также в эластографии.
  • Прямой доступ к клиническим приложениям и выбору ультразвукового датчика.

MyLab X75. Комфортная работа

Универсальность в использовании требует от стационарного аппарата максимальной мобильности. MyLab X75 имеет небольшие габариты и вес. В рабочем состоянии вес прибора составляет всего 85 кг. Интегрированный аккумулятор обеспечивает 80 минут бесперебойной работы при полном заряде.

Сбалансированная конструкция аппарата на 4-х-колесной основе и удобно расположенные рукоятки на панели дают возможность легко перевозить сканер из отделения в отделение. Уровень шума работающего аппарата составляет 37 дБ – уровень шума приглушенного разговора.

MyLab X75 и COVID-19

В ультразвуковом сканере MyLab X75 реализован протокол исследования легких по 14 зонам при COVID-19. Приложение разработано на основании практического опыта и совместно с университетом Тренто, Италия.

MyLab X75. Общие исследования

  • Качественное изображение. Детальная визуализация и гомогенность изображения комбинируются с исключительно контрастной визуализацией с учетом глубины региона обследования.
  • Комплексная оценка печени. Диагностика патологий и полная оценка состояния печени возможны благодаря использованию эластографии последнего поколения QElaxto 2D, технологии оценки микроциркуляции microV, контрастных препаратов, а также сравнению полученных результатов всех исследований в формате DICOM.
  • Визуализация поверхностных структур. Ультразвуковые датчики IQProbe с частотой 24 МГц позволяют достигать исключительного пространственного разрешения как глубоких участков, так и поверхностных структур.
  • Исследование сосудистой системы. Комбинированное использование технологии microV и энергетического допплера дает цельную картину васкуляризации исследуемой области.
  • Интегрированные стандартизированные протоколы. Формирование отчетов на основании протоколов BI-RADS и TI-RADS возможно с сенсорного экрана.

MyLab X75. Кардиология

  • Точная визуализация. Монокристаллическая структура матрицы ультразвукового датчика дает возможность эффективно и точно проводить визуализацию сердечно-сосудистой системы даже у технически сложных пациентов.
  • Технология Zero-Click. Вычисления фракции выброса левого желудочка (EF), построение объемной модели сокращения волокон миокарда на основе технологии XStrain, вычисление толщины комплекса «интима-медиа» и ригидности аорты проводится нажатием одной клавиши.
  • Комплексное обследование. Кардиологический пакет предоставляет возможность проводить обследование с использованием контраста, под нагрузкой и через пищевод специализированным датчиком

MyLab X75. Женское здоровье

  • Ведение беременности. MyLab X75 предоставляет врачу пакет акушерских приложений со специальными предустановками, которые оптимизированы для каждой стадии беременности и обследования плода.
  • Автоматические измерения. Измерения основных параметров плода и воротникового пространства производятся в автоматическом режиме нажатием одной клавиши.
  • Высокочастотная визуализация в маммологии и гинекологии. Четкая и контрастная визуализация анатомических структур с анализом жесткости ткани (ElaXto) и детальной сосудистой системой (microV) облегчает дифференциальную диагностику опухолей.
  • Для репродуктивной медицины. Ультразвуковая оценка овариального резерва в автоматическом режиме.

MyLab X75. Поддержка и сервис

Для обеспечения максимально эффективного использования УЗИ-сканера MyLab X75, компания Esaote предоставляет пользователю онлайн-поддержку. Врач УЗИ может решить технические проблемы в онлайн-режиме и сосредоточиться на диагностике.

 Ультразвуковой сканер MyLabX75 – новые возможности в диагностике

Похожие запросы:

 

Способы доставки:

1. Отделение «Новая Почта»

2. Адресная доставка до дверей по Украине

3.Самовывоз по адресу: г. Киев, пр-т. Владимира Ивасюка, 8, корпус 5 (старое название Героев Сталинграда, 8, корпус 5)

Доставка товара осуществляется с помощью транспортной компании НОВАЯ ПОЧТА.

Доставка согласно актуальному графику работы ЧП в регионах Украины.


 

Способы оплаты:

  • Наличными

    Заказ можно оплатить наличными средствами курьеру при получении товара. При этом вы обязательно получите гарантийный талон, товарную накладную и кассовый чек.

  • Безналичный расчет

    Если вы хотите оплатить товар банковским переводом, сделайте заказ на сайте и оставьте свой адрес электронной почты. На этот адрес мы вышлем счет, который можно оплатить в любом банке в течение трех дней (на это время товар резервируется). Вместе с товаром Вы получаете оригиналы документов (счет-фактура, расходная накладная, налоговая накладная).

ФЛП Лукьяненко Максим Николаевич

Код получателя: 3302117415

Счет получателя в формате в соответствии со стандартом IBAN

UA753052990000026007046701400

 

  • Наложенный платеж
При оплате товара наложенным платежом покупатель дополнительно оплачивает:
- стоимость доставки (согласно тарифам транспортной компании НОВАЯ ПОЧТА);
- стоимость страховки товара (0,5% от цены товара);
- стоимость отправки денежных средств.
  • Онлайн оплата

Дополнительная информация о доставке:

При 100% предоплате – доставка бесплатно на товар, стоимостью свыше 3000 грн (кроме медицинской мебели).

При заказе до 3000 грн, стоимость доставки от 100 грн согласно тарифам оператора Новой Почты.

Пока отзывов о товаре нет. Ваш может быть первым!

Добавьте Ваш отзыв

Нужна консультация специалиста?

Нужна консультация специалиста

Просто напишите вопрос ниже

ТОП статья этого раздела  Профессиональное оборудование и запчасти для стоматологического кабинета

Качественное оборудование - залог успеха стоматологической клиники. От качества медицинского оборудования зависит успех врача. В нашем интернет-магазине есть все для ведения врачебного приема.

© 2024 Rehamed