Система мониторинга артериального давления EC-ABP (Labtech, Венгрия)

301

Бренд: Labtech

Артикул: R8816

78 750 грн

Уточнить наличие

Количество:

- +

Купить

Рассрочка online

Система мониторинга артериального давления EC-ABP (Labtech, Венгрия) 

ApneABP - комбинированный монитор АД с пульсоксиметром (SpO2) и акселерометром (датчик движения).

Основной задачей apneABP является скрининг гипертензии и апноэ сна в амбулаторных условиях. Meditech apneABP можно с уверенностью назвать миниатюрной амбулаторной лабораторией сна, которая предлагает удобную и экономически эффективную диагностику обструктивного апноэ сна, что является главным фактором при развитии гипертонии.

Пациенты с подозрением на синдром обструктивного апноэ сна, часто направляют на полисомнографию в лабораторию сна, но этот тест является дорогим и не всегда доступен.

Meditech apneABP сочетающий монитор АД, пульсоксиметр и акселерометр может использоваться в первичном звене диагностики, чтобы обеспечить удобное и доступное скрининговое решение, прежде чем передать пациента на дорогостоящее исследование в лабораторию сна.

В чем особенность apneABP?

1. Полный профиль суточного мониторинга АД (для диагностики артериальной гипертензии).

Суточный мониторинг АД проводящийся пациентам с обструктивным апноэ сна обычно показывает повышенное значение кровяного давления в ночной период, как правило диастолического АД. Типичный ковш профиля АД в ночное время, как правило, сужается, отсутствует или может быть даже наоборот: большинство пациентов с обструктивным апноэ сна не имеют ковши «non-dipper». Эпизоды апноэ сна вызывают триггерную тревожную реакцию, такие эпизоды приводят к повышению артериального давления и частоты сердечных сокращений, поэтому в ночное время вариабельность кровяного давления, как правило, серьезно повышена.

2. Полный профиль пульсоксиметрии (с детализацией сигналов фоттоплетизмограммы для диагностики эпизодов апноэ).

Пульсоксиметрия - мониторинг уровня насыщения крови кислородом (SpO2), выполняемый пациентам с обструктивным апноэ сна, покажет понижение уровня содержания кислорода в крови во время эпизодов апноэ. В тяжелых случаях синдрома обструктивного апноэ сна, уровень кислорода в крови порой снижается ниже 70%.

3. Полный профиль акселерометрии и положения тела (для контроля уровня физической активности).

Акселерометрия (мониторинг положения тела и уровня физической активности / движения) осуществляющаяся для пациентов с обструктивным апноэ сна, обычно показывает выше, чем нормальный уровень активности, отчасти из-за потери качества сна и ряда частичных или полных пробуждений, а отчасти из-за присутствия ночной полиурии, которая заставляет пациентов покинуть кровать и помочиться несколько раз в течение ночи. Акселерометрия очень полезна при дифференциации утренних эпизодов апноэ-гипапноэ, вызванных апноэ сна от тех, что вызваны хронической обструктивной болезнью легких и / или астмой.

4. Плечевые и пальцевые пульсовые волны и время распространения плечевой пульсовой волны (для лучшего понимания артериальной жесткости (ригидности)).

Постоянный мониторинг кровяного давления, пульсокриметрия и акселерометрия позволяют получить комплексную картину состояния сердечно-легочной системы пациента. Записанные данные АД, SpO2 и акселометрии анализируются программным обеспечением CardioVisions. Растет количество данных свидетельствующих о том, что обструктивное апноэ сна является наиболее распространенной причиной вторичной артериальной гипертензии, но по оценкам 80-90% случаев по-прежнему не диагностируются. Более того, устранение храпа и эпизодов апноэ-гипапноэ оказывается существенное позитивное влияние на общее функциональное состояния пациента, которое будет способствовать снижению вероятности возникновения дорожно-транспортных происшествий, что наиболее распространены, как неблагоприятный исход чрезмерной дневной сонливости.

Похожие запросы:

 

Способы доставки:

1. Отделение «Новая Почта»

2. Адресная доставка до дверей по Украине

3.Самовывоз по адресу: г. Киев, пр-т. Владимира Ивасюка, 8, корпус 5 (старое название Героев Сталинграда, 8, корпус 5)

Доставка товара осуществляется с помощью транспортной компании НОВАЯ ПОЧТА.

Доставка согласно актуальному графику работы ЧП в регионах Украины.


 

Способы оплаты:

  • Наличными

    Заказ можно оплатить наличными средствами курьеру при получении товара. При этом вы обязательно получите гарантийный талон, товарную накладную и кассовый чек.

  • Безналичный расчет

    Если вы хотите оплатить товар банковским переводом, сделайте заказ на сайте и оставьте свой адрес электронной почты. На этот адрес мы вышлем счет, который можно оплатить в любом банке в течение трех дней (на это время товар резервируется). Вместе с товаром Вы получаете оригиналы документов (счет-фактура, расходная накладная, налоговая накладная).

ФЛП Лукьяненко Максим Николаевич

Код получателя: 3302117415

Счет получателя в формате в соответствии со стандартом IBAN

UA753052990000026007046701400

 

  • Наложенный платеж
При оплате товара наложенным платежом покупатель дополнительно оплачивает:
- стоимость доставки (согласно тарифам транспортной компании НОВАЯ ПОЧТА);
- стоимость страховки товара (0,5% от цены товара);
- стоимость отправки денежных средств.
  • Онлайн оплата

Дополнительная информация о доставке:

При 100% предоплате – доставка бесплатно на товар, стоимостью свыше 3000 грн (кроме медицинской мебели).

При заказе до 3000 грн, стоимость доставки от 100 грн согласно тарифам оператора Новой Почты.

Пока отзывов о товаре нет. Ваш может быть первым!

Добавьте Ваш отзыв

Нужна консультация специалиста?

Нужна консультация специалиста

Просто напишите вопрос ниже

ТОП статья этого раздела  Профессиональное оборудование и запчасти для стоматологического кабинета

Качественное оборудование - залог успеха стоматологической клиники. От качества медицинского оборудования зависит успех врача. В нашем интернет-магазине есть все для ведения врачебного приема.

© 2024 Rehamed