Секобрен для ультразвуковых генераторов холодного тумана 5л

280

Бренд: DeClAir

Артикул: R9111

400 грн

Уточнить наличие

Количество:

- +

Секобрен для ультразвуковых генераторов холодного тумана 5л 1 шт

Дезинфицирующее средство для проведения комплексной противовирусной обработки воздуха в помещении и транспорте в присутствии людей. Эффективен против всех известных вирусов (в том числе SARS-Cov-2, ВИЧ, паротит, полиомиелит, гепатит В и С, корь и другие), бактерии, аллергены и грибки.

Антимикробное действие

Средство проявляет бактерицидную активность по отношению к грам-позитивным и грам-негативным бактериям, вирулицидную активность (включая возбудителей энтеро-, рота-, адено-, корона-, рино- инфекций, вирусов гриппа и др.), фунгицидную и спороцидную активность. Проявляет выраженные ранозаживляющие, противовоспалительные и антисептические эффекты. Эффективность подтверждена институтами НАМН Украины.

Безопасность

Зарегистрировано в МОЗ Украины. №536 от 10.06.2020 г. ТУ У 20.2-43584135-001:2020. Дезинфицирующее средство не имеет раздражающего, сенсибилизирующего и кумулятивного эффекта. Эмбриотоксические, канцерогенные, мутагенные и тератогенные проявления при применении по назначению отсутствуют. Средство не является ксенобиотиком.

Инструкция к применению

Залить средство СЕКОБРЕН в портативный ультразвуковой генератор холодного тумана или специализированный вентилятор с увлажнителем UFO ATSFI-121. Используется в постоянном или переменном режиме. Не требует проветривания. Появление запаха “как в бассейне” говорит о взаимодействии средства с загрязнениями и микробами. После стерилизации воздуха запах пропадает.

Меры предосторожности

Средство предназначено для генерации холодного тумана. В случае попадания дезинфицирующего средства в глаза необходимо промыть большим количеством воды. Не применять средство для наружного применения или протирания поверхностей, особенно металлических (в частности черных металлов и разновидностей нелегированной стали) возможно ускорение коррозионных процессов. Не применять средство для обработки электрических приборов (компьютеров, смартфонов, мониторов и т.д.). Не применять лицам с заболеваниями кожи и повышенной чувствительностью к химическим веществам. Хранить отдельно от пищевых продуктов, в местах, недоступных для детей и домашних животных. Средство рекомендовано к использованию с вышеуказанным устройством, применяя иные устройства есть риск окисления деталей устройств.

СРОК ГОДНОСТИ И УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ

12 месяцев от даты изготовления в оригинальной упаковке производителя в темном месте при температуре от 0 °С до 25 °С. После вскрытия тары средство пригодно к применению 3 месяца.

СОСТАВ

натрия гипохлорит электролизный высокочистый — 0,05%, натрия хлорид — 0,4%, вода очищенная.

 

Похожие запросы:

 

Способы доставки:

1. Отделение «Новая Почта»

2. Адресная доставка до дверей по Украине

3.Самовывоз по адресу: г. Киев, пр-т. Владимира Ивасюка, 8, корпус 5 (старое название Героев Сталинграда, 8, корпус 5)

Доставка товара осуществляется с помощью транспортной компании НОВАЯ ПОЧТА.

Доставка согласно актуальному графику работы ЧП в регионах Украины.


 

Способы оплаты:

  • Наличными

    Заказ можно оплатить наличными средствами курьеру при получении товара. При этом вы обязательно получите гарантийный талон, товарную накладную и кассовый чек.

  • Безналичный расчет

    Если вы хотите оплатить товар банковским переводом, сделайте заказ на сайте и оставьте свой адрес электронной почты. На этот адрес мы вышлем счет, который можно оплатить в любом банке в течение трех дней (на это время товар резервируется). Вместе с товаром Вы получаете оригиналы документов (счет-фактура, расходная накладная, налоговая накладная).

ФЛП Лукьяненко Максим Николаевич

Код получателя: 3302117415

Счет получателя в формате в соответствии со стандартом IBAN

UA753052990000026007046701400

 

  • Наложенный платеж
При оплате товара наложенным платежом покупатель дополнительно оплачивает:
- стоимость доставки (согласно тарифам транспортной компании НОВАЯ ПОЧТА);
- стоимость страховки товара (0,5% от цены товара);
- стоимость отправки денежных средств.
  • Онлайн оплата

Дополнительная информация о доставке:

При 100% предоплате – доставка бесплатно на товар, стоимостью свыше 3000 грн (кроме медицинской мебели).

При заказе до 3000 грн, стоимость доставки от 100 грн согласно тарифам оператора Новой Почты.

Пока отзывов о товаре нет. Ваш может быть первым!

Добавьте Ваш отзыв

Нужна консультация специалиста?

Нужна консультация специалиста

Просто напишите вопрос ниже

ТОП статья этого раздела  Зачем нужна дезинфекция?

В период коронавирусной инфекции одним из основных способов предупреждения заболеваемости является дезинфекция. Была и есть. Дезинфекция спасает нас от многих опасных заболеваний.

© 2024 Rehamed