Рентгенографический аппарат ArmonicUs

531

Бренд: Villa Sistemi Medicali

Артикул: R6944

уточняйте цену

Уточнить наличие

Рентгенографический аппарат ArmonicUs купить
 
ArmonicUs является компактной цифровой рентгенографической системой, предназначенной для использования в общей радиологии и ортопедии. Интуитивно понятный сенсорный интерфейс позволяет быстро и легко получить полный обзор системных функций. 
 
Аппарат для рентгенографии с полноформатным (43х43 см) плоскопанельным детектором ArmonicUs – это наиболее современное решение для рентгенодиагностики.
 
Небольшие размеры и гибкость делают его пригодным для всех объектов, где важна экономия пространства. 
 
При резком снижении потребности в выполнении линейной томографии и большой стоимости плоскопанельного детектора наиболее востребованным штативом является так называемая Basic Radiology System (Базовая Рентгенографическая Система) или БРС. Иногда этот тип аппаратов называют «два в одном» или U-Arm (U-дуга).
 
Штатив U-дуга:
 
Все движения штатива моторизованные (линейные, а также поворот как штатива, так и детектора), пульт управления аппаратом представляет собой 8-дюймовый сенсорный экран («тачскрин»).
В базовом комплекте поставки предлагается растр с фокусным расстоянием 140 см, которые работает во всем диапазоне РИП от 100 до 180 см. Также возможна поставка двух растров с F=120 и 180 см.
 
 
Основные особенности:
  • Конструкция штатива позволяет выполнять все основные рентгенографические исследования, как общего профиля, так и специального, например, ортопедические исследования или неотложная помощь
  • В базовой конфигурации предлагается ручной коллиматор, тогда как заказ автоматического коллиматора упростит работу в режиме анатомического программирования
  • Можно выбрать рентгеновский излучатель как по теплоёмкости анода, так и по скорости вращения анода, а также различный размер фокусных пятен.
  • Можно выбрать генератор в диапазоне мощностей от 30 до 100 кВт.
  • Пульт управления – сенсорный экран (тачскрин), а также пульт дистанционного управления входят в стандартный пакет поставки, и создают комфортную среду управления аппаратом.
  • Упрощенный пользовательский интерфейс с одной многофункциональной кнопкой выбора понятен интуитивно
  • Набор программно устанавливаемых положений штатива для проекций
  • Удобное выполнение всех видов проекций, включая латеропроекции
  • Возможность работать с одним из двух растров, удобная парковка для двух растров
 
Упрощенный интерфейс пользователя
 
Пульт управления аппаратом представляет собой сенсорный 8-дюймовый экран (тачскрин) – стандартный для всех версий поставки. Многофункциональная кнопка «А» дает мгновенный доступ к управлению аппаратом. Дополнительный пульт управления расположен на детекторе для удобства оператора. Все команды управления дублируются с инфракрасного дистанционного пульта. Большой выбор предустановленных положений штатива
 
Armonicus исключительно гибок для укладки пациентов; вы можете все выполнить вручную, но можно использовать режим анатомического программирования, когда для выбранной укладки аппарат сам занимает предустановленную позицию. Если аппарат подключен к внешней информационной DICOM системе RIS, то управлять аппаратом можно извне.
 
Новейшие технологии
 
В конструкции аппарата использованы новейшие технологии получения изображения, безопасности и удобства управления. Положение пациента и самого аппарата контролируется набором чувствительных сенсоров, что практически исключает любой риск столкновений. Источником света в коллиматоре служит светодиод, а не галогеновая лампа, что исключает нагрев кожуха коллиматора и высокий расход электроэнергии.
 
Новая цифровая система VDX4343TS позволяет получать изображения исключительного качества с полноформатного плоскопанельного детектора; 43х43 см с покрытием CsI, что на сегодняшний день является золотым стандартом для рентгенографии).

Похожие запросы:

 

Способы доставки:

1. Отделение «Новая Почта»

2. Адресная доставка до дверей по Украине

3.Самовывоз по адресу: г. Киев, пр-т. Владимира Ивасюка, 8, корпус 5 (старое название Героев Сталинграда, 8, корпус 5)

Доставка товара осуществляется с помощью транспортной компании НОВАЯ ПОЧТА.

Доставка согласно актуальному графику работы ЧП в регионах Украины.


 

Способы оплаты:

  • Наличными

    Заказ можно оплатить наличными средствами курьеру при получении товара. При этом вы обязательно получите гарантийный талон, товарную накладную и кассовый чек.

  • Безналичный расчет

    Если вы хотите оплатить товар банковским переводом, сделайте заказ на сайте и оставьте свой адрес электронной почты. На этот адрес мы вышлем счет, который можно оплатить в любом банке в течение трех дней (на это время товар резервируется). Вместе с товаром Вы получаете оригиналы документов (счет-фактура, расходная накладная, налоговая накладная).

ФЛП Лукьяненко Максим Николаевич

Код получателя: 3302117415

Счет получателя в формате в соответствии со стандартом IBAN

UA753052990000026007046701400

 

  • Наложенный платеж
При оплате товара наложенным платежом покупатель дополнительно оплачивает:
- стоимость доставки (согласно тарифам транспортной компании НОВАЯ ПОЧТА);
- стоимость страховки товара (0,5% от цены товара);
- стоимость отправки денежных средств.
  • Онлайн оплата

Дополнительная информация о доставке:

При 100% предоплате – доставка бесплатно на товар, стоимостью свыше 3000 грн (кроме медицинской мебели).

При заказе до 3000 грн, стоимость доставки от 100 грн согласно тарифам оператора Новой Почты.

Пока отзывов о товаре нет. Ваш может быть первым!

Добавьте Ваш отзыв

Нужна консультация специалиста?

Нужна консультация специалиста

Просто напишите вопрос ниже

ТОП статья этого раздела  Профессиональное оборудование и запчасти для стоматологического кабинета

Качественное оборудование - залог успеха стоматологической клиники. От качества медицинского оборудования зависит успех врача. В нашем интернет-магазине есть все для ведения врачебного приема.

© 2024 Rehamed