PRISMA Smart - АРАР Терапевтический комплект с увлажнителем prismaAQUA

402

Бренд: LOWENSTEIN (Weinmann)

Артикул: R8801

43 500 грн

Уточнить наличие

Количество:

- +

Купить

Рассрочка online

PRISMA Smart - АРАР Терапевтический комплект (тип WM 100 TD) с увлажнителем prismaAQUA (тип WM 100 TH) Löwenstein, Германия

Терапевтический аппарат для неинвазивной масочной респираторной поддержки с контролируемым давлением, применяется для лечения нарушений дыхания во сне или для периодического лечения респираторной недостаточности. Аппарат prisma SMART не относится к категории жизнеобеспечивающего оборудования.

  • Данный аппарат используется у пациентов с массой тела от 30 кг.
  • Режим CPAP может применяться у пациентов в возрасте от 3 лет.
  • Аппарат prisma SMART разрешается использовать только по назначению врача.

Аппараты такого типа используются в медицинских учреждениях и в домашних условиях. При домашнем применении аппарат можно брать с собой в поездки.

Встраиваемый увлажнитель вдыхаемого воздуха AQUA применяется для насыщения влагой потока воздуха, создаваемого терапевтическим аппаратом. Увлажнитель вдыхаемого воздуха подогревает и увлажняет вдыхаемый воздух и тем самым предотвращает высыхание слизистой оболочки дыхательных путей.

Терапевтический аппарат prisma SMART предназначен для лечения пациентов с обструктивным апноэ сна с необходимостью переменной подачи давления. Терапевтическое давление автоматически адаптируется к потребности пациента в подаче давления.

АРАР терапия

Вентиляция с постоянным давлением, которое автоматически подстраивается под потребности пациента для обеспечения оптимальной гибкой терапии. СРАР и АРАР могут использоваться с функцией снижения давления на выдохе softPAP.

Показания:

- СОАС с потребностью в переменном давлении
- Потребность в фиксированном или переменном давлении в зависимости от положения тела и стадии сна.
- Низкая комплаентность по отношению к СРАР
- Обструкция верхних дыхательных путей

Описание функций

Компрессор в терапевтическом аппарате всасывает окружающий воздух через фильтр и под определенным давлением подает его в дыхательные пути пациента через дыхательный контур и маску. Маска в комплект не входит, так как ее размер необходимо подбирать под пациента. 

Выдыхаемое в контур воздух сбрасывается в окружающую среду через клапан выдоха в маске. Тем самым предотвращается скопление насыщенного CO2 выдыхаемого воздуха в дыхательном контуре. Терапевтический аппарат обнаруживает и анализирует сигнал давления и дыхательного потока. Это дозволяет распознать конфигурации, связанные с дыханием.

Аппарат может работать с одним уровнем давления (CPAP) или с двумя. В зависимости от варианта уровни давления могут автоматически устанавливаться аппаратом в предварительно заданных пределах или регулироваться вручную. В зависимости от режима давление можно подавать безпрерывно на одном уровне или с переключением по времени. В обоих случаях все происходит автоматически. Сигналы давления, сигналы дыхательного потока и респираторные события могут сохраняться и/или выводится в полисомнографической системе в аналоговом виде.

Данные о терапии могут храниться в аппарате или на карте памяти SD для контроля терапии. Управление аппаратом prisma SMART осуществляется с помощью кнопок под экраном. При прерывании электропитания настройки сохраняются, и после восстановления терапия продолжается.

Линейка prismaLINE предлагает лучшие аппараты для любого вида терапии, соответствующие качеству Löwenstein Medical: точные, надежные и совершенно бесшумные.

Похожие запросы:

 

Способы доставки:

1. Отделение «Новая Почта»

2. Адресная доставка до дверей по Украине

3.Самовывоз по адресу: г. Киев, пр-т. Владимира Ивасюка, 8, корпус 5 (старое название Героев Сталинграда, 8, корпус 5)

Доставка товара осуществляется с помощью транспортной компании НОВАЯ ПОЧТА.

Доставка согласно актуальному графику работы ЧП в регионах Украины.


 

Способы оплаты:

  • Наличными

    Заказ можно оплатить наличными средствами курьеру при получении товара. При этом вы обязательно получите гарантийный талон, товарную накладную и кассовый чек.

  • Безналичный расчет

    Если вы хотите оплатить товар банковским переводом, сделайте заказ на сайте и оставьте свой адрес электронной почты. На этот адрес мы вышлем счет, который можно оплатить в любом банке в течение трех дней (на это время товар резервируется). Вместе с товаром Вы получаете оригиналы документов (счет-фактура, расходная накладная, налоговая накладная).

ФЛП Лукьяненко Максим Николаевич

Код получателя: 3302117415

Счет получателя в формате в соответствии со стандартом IBAN

UA753052990000026007046701400

 

  • Наложенный платеж
При оплате товара наложенным платежом покупатель дополнительно оплачивает:
- стоимость доставки (согласно тарифам транспортной компании НОВАЯ ПОЧТА);
- стоимость страховки товара (0,5% от цены товара);
- стоимость отправки денежных средств.
  • Онлайн оплата

Дополнительная информация о доставке:

При 100% предоплате – доставка бесплатно на товар, стоимостью свыше 3000 грн (кроме медицинской мебели).

При заказе до 3000 грн, стоимость доставки от 100 грн согласно тарифам оператора Новой Почты.

Пока отзывов о товаре нет. Ваш может быть первым!

Добавьте Ваш отзыв

Нужна консультация специалиста?

Нужна консультация специалиста

Просто напишите вопрос ниже

ТОП статья этого раздела  Профессиональное оборудование и запчасти для стоматологического кабинета

Качественное оборудование - залог успеха стоматологической клиники. От качества медицинского оборудования зависит успех врача. В нашем интернет-магазине есть все для ведения врачебного приема.

© 2024 Rehamed