Балансировочная подушка Yamaguchi Balance Disk

741

Бренд: Yamaguchi

Артикул: R8249

1 350 грн

Уточнить наличие

Количество:

- +

Рассрочка online
Балансировочная подушка Yamaguchi Balance Disk купить
 
Yamaguchi Balance Disk - это балансировочная подушка с массажной поверхностью, которая используется для ежедневных физических упражнений. 
 
Балансировочная подушка возвращает совершенные линии телу и здоровое физическое состояние организму. Достаточно специально удерживать на подушке равновесие, чтобы вестибулярный аппарат работал лучше. 
 
Регулярные упражнения с этой подушкой-диском позволят вам задействовать большее количество мышц и обрести безупречный баланс тела. Вы сможете забыть об укачивании в транспорте или «морской болезни». Массажная поверхность подушки также выполнит точечный массаж стопы во время тренировки. 
 
Как тренироваться?
 
Встаньте на Yamaguchi Balance Disk и старайтесь постоянно держать тело в равновесии. В этот момент работают мышцы, которые отвечают за баланс - они тренируются.
 
Положительное воздействие на организм происходит и благодаря стимуляции точек, находящихся на ступнях ног. Это биологически активная зона, влияние на которую оздоравливает внутренние органы и тело в общем.
 
Yamaguchi Balance Disk незаменим в точечном массировании, проводимом в домашних условиях. У балансировочной подушки поверхность состоит из мягких резиновых шипов, деликатно стимулирующих рефлексогенные области стоп.
 
Всего 10 минут в день для вашего здоровья
 
Yamaguchi Balance Disk предназначен для тренировки на балансировочной подушке мышц, которые отвечают за красоту линий тела и здоровье организма. Поиск точки равновесия во время тренировки делает упражнения максимально эффективными, так что достаточно всего 10 минут занятий в день, чтобы привести мышцы в тонус. Комплекс упражнений изображен на упаковке подушки, поэтому приступить к занятиям можно сразу после покупки.
 
Yamaguchi Balance Disk отлично подходит тем, кто работает сидя. Тренировки можно проводить, не покидая стула. Достаточно сесть на балансировочную подушку, которая заставляет тело все время искать чувство равновесия, тем самым двигая мышцы кора.
 
Под нагрузкой оказываются все мягкие ткани, призванные держать позвоночный столб. Воздействие на мышцы и связки естественное, оптимальное, позволяющее исправить осанку.
 
Технические характеристики:
  • Материал: Экопластик
  • Диаметр: 33 см
  • Высота: 5.5 см
  • Вес: 1 кг
 

Похожие запросы:

 

Способы доставки:

1. Отделение «Новая Почта»

2. Адресная доставка до дверей по Украине

3.Самовывоз по адресу: г. Киев, пр-т. Владимира Ивасюка, 8, корпус 5 (старое название Героев Сталинграда, 8, корпус 5)

Доставка товара осуществляется с помощью транспортной компании НОВАЯ ПОЧТА.

Доставка согласно актуальному графику работы ЧП в регионах Украины.


 

Способы оплаты:

  • Наличными

    Заказ можно оплатить наличными средствами курьеру при получении товара. При этом вы обязательно получите гарантийный талон, товарную накладную и кассовый чек.

  • Безналичный расчет

    Если вы хотите оплатить товар банковским переводом, сделайте заказ на сайте и оставьте свой адрес электронной почты. На этот адрес мы вышлем счет, который можно оплатить в любом банке в течение трех дней (на это время товар резервируется). Вместе с товаром Вы получаете оригиналы документов (счет-фактура, расходная накладная, налоговая накладная).

ФЛП Лукьяненко Максим Николаевич

Код получателя: 3302117415

Счет получателя в формате в соответствии со стандартом IBAN

UA753052990000026007046701400

 

  • Наложенный платеж
При оплате товара наложенным платежом покупатель дополнительно оплачивает:
- стоимость доставки (согласно тарифам транспортной компании НОВАЯ ПОЧТА);
- стоимость страховки товара (0,5% от цены товара);
- стоимость отправки денежных средств.
  • Онлайн оплата

Дополнительная информация о доставке:

При 100% предоплате – доставка бесплатно на товар, стоимостью свыше 3000 грн (кроме медицинской мебели).

При заказе до 3000 грн, стоимость доставки от 100 грн согласно тарифам оператора Новой Почты.

Пока отзывов о товаре нет. Ваш может быть первым!

Добавьте Ваш отзыв

Нужна консультация специалиста?

Нужна консультация специалиста

Просто напишите вопрос ниже

ТОП статья этого раздела  Массажер для ног - это легкость вашей походки

Для улучшения кровотока в ногах желательно пользоваться массажными устройствами утром, перед дневной нагрузкой, и вечером - перед сном. Чтобы нам было легко и удобно ухаживать за своими ногами, были и разработаны массажеры для ног.

© 2024 Rehamed