Аппарат для неинвазивной и инвазивной вентиляции легких VENTIlogic LS

374

Бренд: LOWENSTEIN (Weinmann)

Артикул: R8793

390 205 грн

Уточнить наличие

Количество:

- +

Рассрочка online

Аппарат для неинвазивной и инвазивной вентиляции легких VENTIlogic LS

VENTIlogic LS (LS = Life Support) – это аппарат для инвазивной и неинвазивной вентиляции легких с широкими возможностями поддержки жизненных функций.

Наличие портов для инвазивной и неинвазивной вентиляции обеспечивает широкий спектр применения: поддержание спонтанного дыхания к длительной вентиляции с помощью жизненно важных функций.

VENTIlogic LS служит для жизнеобеспеченной инвазивной и неинвазивной искусственной вентиляции легких в соответствии с нормами по искусственной вентиляции легких в домашних условиях DIN EN ISO 10651-2.

Аппарат может использоваться как в стационарном, так и мобильном режиме в больницах и дома. Аппарат можно применять для отчуждения от инвазивной искусственной вентиляции легких и перевода на искусственную вентиляцию через маску. Используется для пациентов с респираторной/вентиляторной недостаточностью и показаниями к искусственной вентиляции легких с объемом вдоха мин. 50 мл и весом тела мин. 5 кг.

Терапевтический аппарат может работать в следующих терапевтических режимах:

• проточная система (неинвазивная вентиляция): CPAP, S, T, ST, MPVp, MPVv.
• клапанная система: PCV, APCV, PSV, VCV, AVCV, SIMV.

Необходимый для терапии режим настраивается в аппарате лечащим врачом. В режимах с контролируемым давлением S, T, ST, PCV, PSV и aPCV врач может включить компенсацию давления. Для этого устанавливается минимальный объем и максимальное повышение давления. При занижении минимального давления аппарат автоматически постепенно повышает давление до максимального давления (терапевтическое давление плюс максимальное повышение давления).

  • В контролируемых режимах T, PCV и VCV, а также во вспомогательных контролируемых режимах ST, PSV, aVCV и aPCV врач может установить частоту дыхания в диапазоне от 5 до 45 вдохов в минуту и ​​время вдоха в диапазоне от 15 до 67 % дыхательного периода/
  • В режимах S и PSV врач может выбрать для вдоха и выдоха одну из 8 степеней переключения.
  • В режиме ST триггер выдоха можно отключить. В этом случае переключение на выдох производится по времени.
  • Если в режиме S дыхание осуществляется через аппарат, то терапевтическое давление автоматически создается с минимальной частотой 5 вдохов в минуту.
  • Режим CPAP не обеспечивает помощи при дыхании. Терапевтический аппарат в этом режиме создает положительное терапевтическое давление постоянного уровня.

На дисплее отображается терапевтическое давление, в зависимости от режима текущие значения IPAP и EPAP/PEEP с частотой дыхания (f). В зависимости от системы трубок отображается при проточной системе объем вдоха (VT) или при клапанной системе вдыхаемый объем воздуха (VTi). При использовании однотрубочной системы может измеряться только объем вдыхаемого воздуха, а при двухтрубковой системе - общий объем вдоха. Кроме того, отображается спонтанное или механическое изменение фаз дыхания и графическое изображение изменения давления.

Возможно мобильное электропитание с помощью одного или нескольких сменных аккумуляторов, которые можно заменять в текущем режиме работы и покупать как принадлежности.

Вызов медсестры и дистанционная сигнализация

Для поддержки контроля пациента и аппарата, главным образом при жизнеобеспечивающей искусственной вентиляции легких с использованием VENTIlogic LS, аппарат оборудован разъемом дистанционной сигнализации. На этот разъем подаются все тревожные сигналы высокого и среднего приоритета, а сигнал отсутствует напряжение сети. Все остальные сигналы тревоги отображаются только на аппарате.

Через разъем дистанционной сигнализации можно подключить аппарат к блоку дистанционной сигнализации VENTIremote alarm. В больнице аппарат можно соединить с внутрибольничной системой сигнализации.

Запись терапевтических данных

В аппарате терапевтические данные хранятся во вставном MMC или на SD-карте. Программное обеспечение WEINMANNsupport врач может проанализировать терапевтические данные.

Проточная система

При использовании проточной системы выдохательная система непрерывно удаляет продуванием воздух, содержащий выдыхаемый CO2.

Клапанная система

Здесь выдохом управляет клапан пациента. При использовании однотрубочной системы с клапаном пациента Выдыхаемый пациентом воздух выходит через клапан пациента в окружающую среду. Аппарат управляет клапаном пациента через трубку управления клапаном.

При использовании двухтрубочной системы с клапаном пациента отводит выдыхаемый воздух через аппарат в окружающую среду.

Снижение давления на выдохе

При пульмонарной эмфиземии слишком быстрый переход от давления на вдохе к давлению на выдохе может привести к закупорке легких. Вследствие болезни пациента быстрый выдох приводит к такой проблеме, как падение внутрибронхиального давления ниже торакального.

VENTIlogic LS – это простой, надежный и неприхотливый в работе вентилятор легких, обладающий всеми необходимыми функциями и режимами работы, необходимыми для поддержания жизнедеятельности пациента. Немецкое качество и функциональность, а также умеренная цена делают его превосходной альтернативой дорогостоящим аппаратам других производителей.

Похожие запросы:

 

Способы доставки:

1. Отделение «Новая Почта»

2. Адресная доставка до дверей по Украине

3.Самовывоз по адресу: г. Киев, пр-т. Владимира Ивасюка, 8, корпус 5 (старое название Героев Сталинграда, 8, корпус 5)

Доставка товара осуществляется с помощью транспортной компании НОВАЯ ПОЧТА.

Доставка согласно актуальному графику работы ЧП в регионах Украины.


 

Способы оплаты:

  • Наличными

    Заказ можно оплатить наличными средствами курьеру при получении товара. При этом вы обязательно получите гарантийный талон, товарную накладную и кассовый чек.

  • Безналичный расчет

    Если вы хотите оплатить товар банковским переводом, сделайте заказ на сайте и оставьте свой адрес электронной почты. На этот адрес мы вышлем счет, который можно оплатить в любом банке в течение трех дней (на это время товар резервируется). Вместе с товаром Вы получаете оригиналы документов (счет-фактура, расходная накладная, налоговая накладная).

ФЛП Лукьяненко Максим Николаевич

Код получателя: 3302117415

Счет получателя в формате в соответствии со стандартом IBAN

UA753052990000026007046701400

 

  • Наложенный платеж
При оплате товара наложенным платежом покупатель дополнительно оплачивает:
- стоимость доставки (согласно тарифам транспортной компании НОВАЯ ПОЧТА);
- стоимость страховки товара (0,5% от цены товара);
- стоимость отправки денежных средств.
  • Онлайн оплата

Дополнительная информация о доставке:

При 100% предоплате – доставка бесплатно на товар, стоимостью свыше 3000 грн (кроме медицинской мебели).

При заказе до 3000 грн, стоимость доставки от 100 грн согласно тарифам оператора Новой Почты.

Пока отзывов о товаре нет. Ваш может быть первым!

Добавьте Ваш отзыв

Нужна консультация специалиста?

Нужна консультация специалиста

Просто напишите вопрос ниже

ТОП статья этого раздела  Профессиональное оборудование и запчасти для стоматологического кабинета

Качественное оборудование - залог успеха стоматологической клиники. От качества медицинского оборудования зависит успех врача. В нашем интернет-магазине есть все для ведения врачебного приема.

© 2024 Rehamed