Аппарат искусственной вентиляции легких CHIROLOG SV (BASIC)

1652

Бренд: Chirolog

Артикул: R4657

656 000 грн (16000 €)

Уточнить наличие

Количество:

- +

Рассрочка online

CHIROLOG SV (BASIC Lite)
Данный аппарат является оптимальным для того, чтобы проводить мероприятия ИВЛ повседневно, в частности пациентам, которые находятся в палатах интенсивной терапии. Аппарат работает во всех режимах ИВЛ. Им легко управлять. Также с его помощью следят за состоянием пациента и можно отследить процесс ИВЛ, его параметры, провести мониторинг с графическими результатами и мониторинг свойств легких с механическими параметрами.
CHIROLOG SV (BASIC)
Данный аппарат представляет собой универсальную версию для проведения длительной ИВЛ. Предназначается для любых пациентов. Имеет цветной дисплей типа TFT с диагональю 12,1". На дисплее можно увидеть результаты мониторинга основных параметров вентиляции (графику, респираторную механику, динамические петли). Управление является простым и интуитивным. Нет необходимости подключать источник сжатого воздуха, а прибор работает без шума. Режимы ИВЛ есть все необходимые и стандартные (относительно объема, давления). Кроме того, существует режим вентиляции MVs, с помощью которого адаптируют пациентов к дыханию спонтанно.
CHIROLOG SV (BASIC Plus)
Данный дыхательный аппарат является продуктом последних разработок и является универсальной версией. В нем собраны все необходимые функции. Работа эффективна в любом режиме ИВЛ. У аппарата есть адаптивным режим, который нужен, чтобы проводить специальную минутную вентиляцию. Управлять прибором удобно и просто. Одновременно на экран можно вывести параметры, которые задаются, а также монтируемые. Также в комплекте есть увлажнитель, которые контролируется автоматически, а также регулятор температуры подаваемой смеси.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ ДЛЯ АППАРАТОВ ИВЛ
Модуль ProfiLungs
Модуль ProfiLungs предназначен для того, чтобы поддерживать ИВЛ автоматически с помощью компьютерных параметров. Является дополнением аппарата Chirolog SV (AURA). Он необходим для того, чтобы оценить со всех сторон свойства легких (механические параметры). По сути, это программное обеспечение, которое создано на основе математической модели. После включения прибора, модуль ищет оптимальные параметры для ИВЛ конкретного случая и включает их. Данное ПО учитывают параметры мониторинга, выводит данные параметры и состояния легких в каждый момент времени на монитор.

Похожие запросы:

 

Способы доставки:

1. Отделение «Новая Почта»

2. Адресная доставка до дверей по Украине

3.Самовывоз по адресу: г. Киев, пр-т. Владимира Ивасюка, 8, корпус 5 (старое название Героев Сталинграда, 8, корпус 5)

Доставка товара осуществляется с помощью транспортной компании НОВАЯ ПОЧТА.

Доставка согласно актуальному графику работы ЧП в регионах Украины.


 

Способы оплаты:

  • Наличными

    Заказ можно оплатить наличными средствами курьеру при получении товара. При этом вы обязательно получите гарантийный талон, товарную накладную и кассовый чек.

  • Безналичный расчет

    Если вы хотите оплатить товар банковским переводом, сделайте заказ на сайте и оставьте свой адрес электронной почты. На этот адрес мы вышлем счет, который можно оплатить в любом банке в течение трех дней (на это время товар резервируется). Вместе с товаром Вы получаете оригиналы документов (счет-фактура, расходная накладная, налоговая накладная).

ФЛП Лукьяненко Максим Николаевич

Код получателя: 3302117415

Счет получателя в формате в соответствии со стандартом IBAN

UA753052990000026007046701400

 

  • Наложенный платеж
При оплате товара наложенным платежом покупатель дополнительно оплачивает:
- стоимость доставки (согласно тарифам транспортной компании НОВАЯ ПОЧТА);
- стоимость страховки товара (0,5% от цены товара);
- стоимость отправки денежных средств.
  • Онлайн оплата

Дополнительная информация о доставке:

При 100% предоплате – доставка бесплатно на товар, стоимостью свыше 3000 грн (кроме медицинской мебели).

При заказе до 3000 грн, стоимость доставки от 100 грн согласно тарифам оператора Новой Почты.

Пока отзывов о товаре нет. Ваш может быть первым!

Добавьте Ваш отзыв

Нужна консультация специалиста?

Нужна консультация специалиста

Просто напишите вопрос ниже

ТОП статья этого раздела  Профессиональное оборудование и запчасти для стоматологического кабинета

Качественное оборудование - залог успеха стоматологической клиники. От качества медицинского оборудования зависит успех врача. В нашем интернет-магазине есть все для ведения врачебного приема.

© 2024 Rehamed